CONTACTO

UNIDAD CHIHUAHUA

Dr. Daniel García Coello

Mtro. Carlos González Montijo

Dibely Araiza

Lic. Jesus Gabriel Lamas

Lic. Andrea Meneses

C.P. Dora Luz Lechuga

C.P. Anayanci Muñoz

Josefina Prieto

Rubi Sanchez

Ana María Fierro

Georgina Dominguez

Nubia Domínguez

Patricio García

 

UNIDAD ZARCO

Lic. Alfredo Delgado

Lic. Alejandro Marioni

Aracely Reza

Sandra Moya

Lic. Ma. de los Ángeles Gonzalez

Lic. Josefina Garibay

Lic. Cecilia Naveda

Guadalupe Amador

Paola Meixueiro

Lic. Erika Guevara

Lic. Perla Chavez Mata

Ana Sanchez

Jorge Sandoval

Elizabeth Fuyivara

Lic. Blanca Balderrama

Juan Sauceda

Lic. Sonia Guzmán

C.P.A Martín Flores Olivera

Lic. Liliana Bisuaño

Lic. Emmanuel Muñoz

 

UNIDADES ACADÉMICAS FORÁNEAS

Lic. Cuitláhuac Rodríguez

Dr. Arturo Rodríguez

Profr. Alfonso Soto

Lic. Rafael Gutiérrez

Lic. Bertha Imelda Espinoza

Ing. Jose Falomir

 

 

 

 

 

UNIDAD JUÁREZ

 

Lic. Alfonso Cuitláhuac Rodríguez Aguilar

Lic. David Ortega Flores

Ing. Olivia Valenzuela Hipólito

Lic. Fernando Pérez Chávez

Lic. Monserrat Cuevas

Lic. Carmen Gutiérrez

Lic. Marísu Padilla

Lic. Ricardo Moreno

Carmen Villegas

Ing. Isaac Iván Tabares Arenivar

Lic. Brisia Montes

Rosario Hernández

 

 

 

UNIDAD PARRAL

 

Lic. Rafael Gutiérrez Valdez

Lic. Lorena Pacheco Gardea

Rosa María Rubi Rubi

Javier Chávez Hernández

 

 

 

UNIDAD NUEVO CASAS GRANDES

 

Prof. Jesús Alfonso Soto Chávez

Claudia Carreño

Rosalba Rosas

 

 

 

UNIDAD CUAUHTÉMOC

 

M.C Arturo Rodriguez Aguilera

Lic. Graciela Díaz

Estefanía Vázquez

Lic. Perla Robles

Lic. Gerardo Estrada

Allende 2628,  Col. Zarco,  C.P. 31020,  Chihuahua, Chih.      Teléfono       (614) 411-1451      Colegio Regional        (614) 200-3748                      ACCESSO                CHIHUAHUA                 JUÁREZ

Fundador y Presidente Corporativo

Rector

Asistente Rector

Deportes

Asistente Presidencia

Contraloría

Contadora

Aux. Contable

Aux. Contable

Aux. Contable

Aux. Contable

Programa de Policías

Relaciones Públicas

 

 

 

 

Director Maestrías

Director Licenciaturas
Asistente de Dirección

Recepción

Coord. Licenciaturas

Coord. Ingles

Exprésate

Biblioteca

Control Escolar

Administración

Sistema Educativo Trabajadores

Caja

Doctorado

Sistemas

Control Escolar Rectoría

Depto. Audio y Video

Coord. Posgrado

Director Aviación

Promoción

Promoción

 

 

 

 

Director Unidad Juárez

Director Unidad Cuauhtémoc

Director Unidad Nvo. Casas Gdes.

Director Unidad Parral

Director Unidad Delicias

Director Área Virtual

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Director de Unidad

Subdirección Académica

Subdirectora Administrativa

Promoción

Promoción

Coordinadora de Ingles

Coordinadora de Preparatoria

Coordinador de Control Escolar

Caja

Sistemas

Biblioteca

Recepción

 

 

 

 

 

 

 

Director Operativo

Coordinador Academico

Control Escolar

Promotor

 

 

 

 

 

 

 

Director de Unidad

Subdirectora Académica

Subdirectora Administrativa

 

 

 

 

 

 

 

Director

Subdirector

Caja

Control Escolar

Promotor

 

cgonzalez@urn.edu.mx

dibea6@hotmail.com

extension.rectoria@urn.edu.mx

asistente.presidencia@urn.edu.mx

contraloria.rectoria@urn.edu.mx

contabilidad@urn.edu.mx

jprieto@urn.edu.mx

rsanchez@urn.edu.mx

afierro@urn.edu.mx

gdominguez@urn.edu.mx

centro.desarrollo.juridico@urn.edu.mx

rp@urn.edu.mx

 

 

 

 

director.chih@urn.edu.mx

licenciaturas.chih@urn.edu.mx

asistente.integra.chih@urn.edu.mx

servicios.escolares.chih@urn.edu.mx

academico.chih@urn.edu.mx

centro.idiomas@urn.edu.mx

mercadotecnia@urn.edu.mx

biblioteca.chih@urn.edu.mx

control.escolar.dies@urn.edu.mx

administracion.chih@urn.edu.mx

coord.derecho.chih@urn.edu.mx

caja.chih@urn.edu.mx

direccionacademica@urn.edu.mx

sistemas@urn.edu.mx

control.escolar.rectoria@urn.edu.mx

audio.video.chih@urn.edu.mx

posgrado.chih@urn.edu.mx

direccion.aviacion@urn.edu.mx

promotor02.chih@urn.edu.mx

promotor03.chih@urn.edu.mx

 

 

 

 

director@urncdj.edu.mx

director.cuauh@urn.edu.mx

director.casas.grandes@urn.edu.mx

director.parral@urn.edu.mx

 

jose.falomir@urnvirtual.com

 

 

 

 

 

 

 

director.jz@urncdj.edu.mx

director.academico.jz@urncdj.edu.mx

subdirectora.administrativo.jz@urncdj.edu.mx

promocion.jz@urncdj.edu.mx

promocion.jz@urncdj.edu.mx

cgutierrez@urncdj.edu.mx

coordinador.preparatoria.jz@urncdj.edu.mx

control.escolar.jz@urncdj.edu.mx

cvillegas@urncdj.edu.mx

sistemas.jz@urncdj.edu.mx

biblioteca@urncdj.edu.mx

recepcion@urncdj.edu.mx

 

 

 

 

 

 

 

rgutierrez@urn.edu.mx

lpacheco@urn.edu.mx

rrubi@urn.edu.mx

promournparral@urn.edu.mx

 

 

 

 

 

 

 

director.casas.grandes@urn.edu.mx

academico.casas.grandes@urn.edu.mx

administracion.casas.grandes@urn.edu.mx

 

 

 

 

 

 

 

director.cuauh@urn.edu.mx

academico.cuauh@urn.edu.mx

caja.cuauh@urn.edu.mx

control.escolar.cuauh@urn.edu.mx

promocion.cuauh@urn.edu.mx

© 2017 Universidad Regional del Norte

CONTACTO

CHIHUAHUA

Calle Allende No. 2628

Col. Zarco

(614) 411-1451 / 411-1571

 

CD. JUÁREZ

Camino Viejo a San José No.10051

Col Partido Senecú

(656) 687-2447 / 687-0678 / 687-2446

NUEVO CASAS GRANDES

Libramiento Gómez Morín

y Minerva no. 1410

(636) 694-0873

 

DELICIAS

Calle 9 Sur, Fracc. Granja  (639) 470 0757

 

CREEL

Av. Tarahumara No. 91 B. La Elevación

Col. Centro.

(635) 199-7075

CUAUHTÉMOC

Kilómetro 2 carretera Anáhuac

Col. Parque Industrial Cuauhtémoc

 (625) 582-7588 / 112-1801

 

 

PARRAL

Perimetral Sur Luis Donaldo Colosio

Km. 1920, Col. Cerro Blanco

(627) 525-4000

UNIDAD CHIHUAHUA

Dr. Daniel García Coello

Fundador y Presidente Corporativo

 

Mtro. Carlos González Montijo

Rector

cgonzalez@urn.edu.mx

 

Dibely Araiza

Asistente Rector

dibea6@hotmail.com

 

Lic. Jesús Gabriel Lamas

Deportes

extension.rectoria@urn.edu.mx

 

Lic. Andrea Meneses

Asistente Presidencia

asistente.presidencia@urn.edu.mx

 

C.P. Dora Luz Lechuga

Contraloría

contraloria.rectoria@urn.edu.mx

 

C.P. Anayanci Muñoz

Contadora

contabilidad@urn.edu.mx

 

Josefina Prieto

Aux. Contable

jprieto@urn.edu.mx

 

Rubi Sanchez

Aux. Contable

rsanchez@urn.edu.mx

 

Ana Maria Fierro

Aux. Contable

afierro@urn.edu.mx

 

Georgina Dominguez

Aux. Contable

gdominguez@urn.edu.mx

 

Nubia Dominguez

Programa de Policias

centro.desarrollo.juridico@urn.edu.mx

 

Patricio García

Relaciones Públicas

rp@urn.edu.mx

 

UNIDAD ZARCO

Lic. Aldredo Delgado

Director Maestrías

director.chih@urn.edu.mx

 

Lic. Alejandro Marioni

Director Licenciaturas

licenciaturas.chih@urn.edu.mx

 

Aracely Reza

Asistente de Dirección

asistente.integra.chih@urn.edu.mx

 

Sandra Moya

Recepción

servicios.escolares.chih@urn.edu.mx

 

Lic. Ma. de los Ángeles González

Coord. Licenciaturas

academico.chih@urn.edu.mx

 

Lic. Josefina Garibay

Coord. Inglés

centro.idiomas@urn.edu.mx

 

Lic. Cecilia Naveda

Exprésate

mercadotecnia@urn.edu.mx

 

Guadalupe Amador

Biblioteca

biblioteca.chih@urn.edu.mx

 

Paola Meixueiro

Control Escolar

control.escolar.dies@urn.edu.mx

 

Lic. Erika Guevara

Administración

administracion.chih@urn.edu.mx

 

Lic. Perla Chavez Mata

Sistema Educativo Trabajadores

coord.derecho.chih@urn.edu.mx

 

Ana Sanchez

Caja

caja.chih@urn.edu.mx

 

Jorge Sandoval

Doctorado / Educación en Línea

direccionacademica@urn.edu.mx

 

Elizabeth Fuyivara

Sistemas

sistemas@urn.edu.mx

 

Lic. Blanca Balderrama

Control Escolar Rectoria

control.escolar.rectoria@urn.edu.mx

 

Juan Sauceda

Depto. Audio y Video

audio.video.chih@urn.edu.mx

 

Lic. Sonia Guzmán

Coord. Posgrado

posgrado.chih@urn.edu.mx

 

C.P.A Martin Flores Olivera

Director Aviación

direccion.aviacion@urn.edu.mx

 

Lic. Liliana Bisuaño

Promoción

promotor02.chih@urn.edu.mx

 

Lic. Emmanuel Muñoz

Promoción

promotor03.chih@urn.edu.mx

 

 

 

 

UNIDADES ACADÉMICAS FORÁNEAS

Lic. Cuitláhuac Rodríguez

Director Unidad Académica Juárez

director@urncdj.edu.mx

 

Dr. Arturo Rodríguez

Director Unidad Académica Cuauhtémoc

director.cuauh@urn.edu.mx

 

Prof. Alfonso Soto

Director Unidad Académica Nuevo Casas Grandes

director.casas.grandes@urn.edu.mx

 

Lic. Rafael Gutiérrez

Director Unidad Académica Parral

director.parral@urn.edu.mx

 

Lic. Bertha Imelda Espinoza

Director Unidad Académica Delicias

 

Lic. José Falomir

Director Área Virtual

jose.falomir@urnvirtual.com

 

 

 

 

UNIDAD JUÁREZ

Lic. Alfonso Cuitláhuac Rodríguez Aguilar

Director de Unidad

director.jz@urncdj.edu.mx

 

Lic. David Ortega Flores

Subdirección Académica

director.academico.jz@urncdj.edu.mx

 

Ing. Olivia Valenzuela Hipólito

Subdirectora Administrativa

subdirectora.administrativo.jz@urncdj.edu.mx

 

Lic. Fernando Pérez Chávez

Promoción

promocion.jz@urncdj.edu.mx

 

Lic. Monserrat Cuevas

Promoción

promocion.jz@urncdj.edu.mx

 

Lic. Carmen Gutiérrez

Coordinadora de Ingles

cgutierrez@urncdj.edu.mx

 

Lic. Marísu Padilla

Coordinadora de Preparatoria

coordinador.preparatoria.jz@urncdj.edu.mx

 

Lic. Ricardo Moreno

Coordinador de Control Escolar

control.escolar.jz@urncdj.edu.mx

 

Carmen Villegas

Caja

cvillegas@urncdj.edu.mx

 

Ing. Isaac Iván Tabares Arenivar

Sistemas

sistemas.jz@urncdj.edu.mx

 

Lic. Brisia Montes

Biblioteca

biblioteca@urncdj.edu.mx

 

Rosario Hernández

Recepción

recepcion@urncdj.edu.mx

 

 

UNIDAD PARRAL

Lic. Rafael Gutiérrez Valdez

Director Unidad

rgutierrez@urn.edu.mx

 

Lic. Lorena Pacheco Gardea

Subdirección

lpacheco@urn.edu.mx

 

Rosa María Rubi Rubi

Control escolar

rrubi@urn.edu.mx

 

Javier Chávez Hernández

Promotor

promournparral@urn.edu.mx

 

 

 

UNIDAD NUEVO CASAS GRANDES

Prof. Jesús Alfonso Soto Chávez

Director

director.casas.grandes@urn.edu.mx

 

Claudia Carreño

Subdirectora Académica

academico.casas.grandes@urn.edu.mx

 

Rosalba Rosas

Subdirectora Administrativa

administracion.casas.grandes@urn.edu.mx

 

 

 

UNIDAD CUAUHTÉMOC

M.C Arturo Rodriguez Aguiera

Director

director.cuauh@urn.edu.mx

 

Lic. Graciela Díaz

Subdirector

academico.cuauh@urn.edu.mx

 

Estefanía Vázquez

Caja

caja.cuauh@urn.edu.mx

 

Lic. Perla Robles

Control Escolar          control.escolar.cuauh@urn.edu.mx

 

Lic. Gerardo Estrada

Promotor

promocion.cuauh@urn.edu.mx